Kontakt

Auslandsgesellschaft Sachsen-Anhalt e.V.

Anschrift

Schellingstraße 3-4
39104 Magdeburg
Deutschland

E-Mail: Katja.Michalak@agsa.de
Telefon: +49 391 53 71 400

An folgenden Tagen sind wir erreichbar:

Montag bis Donnerstag von 9:00 bis 16:00 Uhr
Freitag von 9:00 - 13:00 Uhr

An Feiertagen und am Wochenende sind wir nicht erreichbar.

Team

 

Dr. Katja Michalak
Projektleitung

E-Mail: Katja.Michalak@agsa.de
Telefon: +49 391 53 71 400
Mobil: +49 176 30 15 31 67

Katrin Baumann
Struktursicherung und Projektbewirtschaftung

E-Mail: Katrin.Baumann@agsa.de
Telefon: +49 391 53 71 402
Mobil: +49 159 0196 54 62

Karsten Wiedener
Netzwerkaktivitäten und digitale Landkarte „Kompass Sachsen-Anhalt“

E-Mail: Karsten.Wiedener@agsa.de
Telefon: +49 391 53 71 405
Mobil: +49 176 30 15 32 34

Katja Paulke
Interkulturelle Kompetenzentwicklung und Prozessbegleitung

E-Mail: Katja.Paulke@agsa.de
Telefon: +49 391 53 71 403
Mobil: +49 159 0196 54 20

Katja Schiller
Interkulturelle Mediengestaltung und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: Katja.Schiller@agsa.de
Telefon: +49 391 53 71 404
Mobil: +49 159 0196 52 94

Polina Novoseletska
Projektevaluation und Monitoring

E-Mail: Polina.Novoseletska@agsa.de
Telefon: +49 391 53 71 255

Gavin Theren
Mehrebenenvernetzung und IKÖ-Fachqualifizierung

E-Mail: Gavin.Theren@agsa.de
Telefon: +49 391 53 71 401
Mobil: +49 176 30 15 32 01

Gefördert durch:  Logos der Förderer